Концерт «Мама»
27 ноября в 13:00 в зрительном зале МБУК «ДК пгт. Щебетовка МОГОФРК» пройдет концерт «Мама», посвященный дню матери. Ждем всех желающих в нашем доме культуры!

Обновление от 27.11.2022
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребѐнком на руках!

С этих слов начался Концерт - ПОДАРОК, посвященный Дню Матери.
Свое творчество дарили творческие коллективы Дома культуры и гости мероприятия - участницы образцового коллектива циркового искусства "Арлекин", Дома культуры поселка Приморский (руководитель Халанский Пётр Алексеевич)
Состоялись премьеры номеров от вокального ансамбля "Ручеек" песня "У всех мама есть", танцевального коллектива "Счастливое детство" танец "Мама, я так тебя люблю" и танец "Мама-мамочка" в котором приняли участие мамы участниц коллектива.
А так же на концерте состоялось награждение победителей фотоконкурса "Мама милая моя", который проходил в онлайн формате в группе ВКонтакте учреждения.
Программу составила и провела Асанова Валерия, руководитель театрального коллектива "Радуга"

Мероприятие прошло 2022-11-27 в 13:00