Праздничный концерт «За мирное небо над головой»
23 февраля в зрительном зале Дома Культуры прошел концерт «За мирное небо над головой». Концертная программа была наполнена патриотическими номерами коллективов ДК.

Неоновое шоу «23.02» театрального коллектива «Радуга» оригинально открыл концерт. Экспериментальная группа от вокального ансамбля «Ручеёк» (дети от 4 лет) приняла эстафету поздравлений и очень трогательно и мило выступила для наших защитников.

Танцевальный коллектив «Феникс» удивил зрителей концерта новой хореографической постановкой «Встанем», посвящённой героям военной спецоперации. На словах " Мы Встанем" весь зрительный зал встал.
Особое внимание в концерте удилили и мужчинам-папам. С тематическими номера выступили самые маленькие участники танцевального коллектива «Феникс» и театрального коллектива «Радуга».
Сюрпризом концерта стал чувственный и нежный танец участниц танцевального коллектива «Счастливое детство» и их отцов.

«Прощание славянки» ансамбля ложкарей «Самоцветы» стал заключительным номер в военном блоке концерта.
Творческие номера подарили и гости мероприятия: поэтесса Елена Великая, солист-вокалист Дилявер Сейтмуратов, ансамбль танца «Достояние Республики» детского сада «Семицветик» (рук. Т. И. Жукова)

Концертную программу завершил массовый номер «Мир без войны» от коллектива «Счастливое детство» .

После концерта в зрительном зала прошел кинопоказ «Аты-баты шли солдаты».

В фойе Дома Культуры прошла выставка моделей современной боевой техники коллектива технического творчества, руководитель Васильевский И.А.

Мероприятие прошло 2023-02-23 в 15:00