Концерт ко Дню воссоединения Крыма с Россией
В праздничный день в Доме культуры поселка Щебетовка прошли мероприятия посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
Перед началом концертной программы фойе был наполнен волшебными звуками народных инструментов. Ансамбль «Калинка» исполнил лучшие номера для всех присутствующих и создал праздничную атмосферу.

Так же в фойе прошла акция, на которой каждый желающий смог оставить пожелание или свое имя на «Дереве Единства».

Автор персональной выставки Велиева Найле из города Симферополь впервые приняла участие в мероприятиях учреждения. Её потрясающие куклы в национальных костюмах ручной работы вызвали огромный неподдельный интерес не только у детей, но и у взрослого поколения.

Мероприятие прошло 2023-03-18 в 15:00