Концерт, посвященный Дню освобождения пгт. Щебетовка
14 и 15 апреля в Доме культуры пгт. Щебетовка прошли мероприятия, посвященные Дню освобождения поселка.

14 апреля в зрительном зале состоялся показ документального фильма «51-я армия. Крымский фронт» студии театра и кино «ИНСАЙТ», реж. Андрей Скрипцов.

С яркими и профессиональными номерами, этот же день на сцене выступили коллективы:
-Фольклорный ансамбль "Радоница" руководитель Поленева Алена Николаевна (г. Симферополь);
-Народный художественный ансамбль танца «Виктория» МОЯ "ВИКТОРИЯ" , руководители заслуженные работники культуры Республики Крым Александр и Вера Надеины (г. Феодосия);
-ансамбль народных инструментов «Калинка», руководитель заслуженный работник культуры Республики Крым Железко Юрий Иванович (п.Щебетовка);
-а также солистки Светлана Шалдырван, Елена Шевченко и Анастасия Иванютина.

Мероприятие прошло 2023-04-15 в 15:00