«Путь к мечте» длинною в 20 лет!
4 июня в зрительном зале Дома культуры состоялся Юбилейный концерт танцевального коллектива «Феникс».

Танцевальный коллектив «Феникс» — один из коллективов, которым гордится Дом культуры п.Щебетовка.

Вот уже 20 лет «Феникс» бережно передает из поколения в поколение лучшие традиции танца. Большая работа ведется по подготовке концертного репертуара. «Феникс» имеет свой творческий почерк, репертуар ансамбля богат и разнообразен, он пользуется большой популярностью и любовью зрителей.

В настоящее время в танцевальном коллективе «Феникс» занимается более 60 детей в возрасте от 6 до 18 лет: старшая, средняя, младшая и подготовительные группы ансамбля.

Премьерным номером концерта стала хореографическая постановка «Сынок» от старшей группы ансамбля, которая сформировалась 4 месяца назад, участницами которой стали мамы участников коллектива.

Приятным сюрпризом для всех, стал номер «Цыплята» от самых маленьких участников коллектива.

Поздравить коллектив с юбилеем пришли многочисленные гости, среди которых были заместитель Председателя Феодосийского городского совета Пузанов Алексей Александрович, начальник отдела по вопросам культуры Администрации города Феодосии Республики Крым Стеблюк Тамара Александровна, депутат Феодосийского городского совета Республики Крым 2 созыва Мельниченко Артем Александрович.

Пузанов А.А. наградил коллектив Благодарностью Председателя Феодосийского городского совета, Стеблюк Т.А. , совместно с руководителем коллектива, вручила Благодарности участниками.

Для первых педагогов, спонсоров, родителей участников и всех кто принимает активное участие в творческой жизни коллектива прозвучали искренние слова благодарности от руководителя коллектива.

Перед зрителем в танце пролетела, как одно мгновение, жизнь коллектива длиною в 20 лет.
В свои выступления воспитанники Елены Леонидовны вложили весь свой талант и мастерство!

На протяжении всего концерта зритель погружался в иной мир, где различные хореографические постановки сменяли друг друга!

Мероприятие прошло 2023-06-04 в 16:00