Концерт ко дню поселка
В этом году концертная программа прошла 5 августа на сцене Дома культуры.
Со словами поздравления поселку и его жителям выступили почетные гости мероприятия: Глава муниципального образования Вячеслав Махмудович Мусаев, глава администрации г.Феодосии Владимир Владимирович Попенков, депутат Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва Артем Александрович Мельниченко и начальник Щебетовского территориального отдела Джелялов Джелял Махсутович.

Свои творческие подарки приготовили: танцевальный коллектив "Счастливое детство", танцевальный коллектив "Феникс", танцевальный коллектив «Далгъа» и солисты Феодосийского округа: студия эстрадного пения "Акварель" (г.Феодосия), семейный дуэт Виктора и Натальи Дудка (п.Краснокаменка), бард Игорь Вялов (п.Береговое) и поэтесса Елена Великая (п.Краснокаменка).

Так же на сцене состоялось награждение конкурса "Посёлок будущего", на котором Джелялов Джелял и Ирина Дебренюк вручили победителям именные дипломы и игрушки ручной работы.

Ну и конечно же, по традиции, в завершении концертной программы была разыграна праздничная лотерея.
Программу подготовила и вела, руководитель театрального коллектива «Радуга» и режиссер массовых мероприятий ДК, Асанова Валерия Игоревна.

Мероприятие прошло 2023-08-05 в 18:00