Открытие Года Семьи
2 февраля в малом зале Дома Культуры прошло мероприятие, посвященное Открытию Года Семьи в России.

Хореографические коллективы выступили перед зрителями с тематическими и народными номерами, одним из которых стал трогательный номер участниц танцевального коллектива "Счастливое детство" с папами.

Премьерным номером стала песня участниц вокального ансамбля "Ручеёк" Назаровой Софии и Алены (дочки и мамы) . Участник театрального коллектива "Радуга" Вадим Качаев прочитал стих "Никогда ни о чем не жалейте "

На мероприятии подведены итоги конкурса "Снеговик 2024" , победителям и участникам фестиваля вручили дипломы и подарки от Дома Культуры.

В завершении мероприятия, начальник территориального отдела п.Щебетовка Джелялом Джелял Максутович, поздравил всех с открытием года.

Программу подготовила и провела Асанова Валерия Игоревна, режиссер массовых представлений и руководитель театрального коллектива "Радуга"

Полный Альбом мероприятия можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-32978556_302911313

Мероприятие прошло 2024-02-02 в 18:00