Концерт ко Дню Защитника отечества
В преддверии государственного праздника в малом зале Дома культуры прошла концертная программа, посвященная Дню Защитника отечества. В этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно её отстоять.

В этот торжественный день жителям и гостям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.
Дебютным номером программы стал стих "Защитник" участника театрального коллектив «Радуга» Бутнева Андрея.

Концертную программу подготовила и провела руководитель театрального коллектива "Радуга", режиссер массовых представлений Асанова Валерия Игоревна.

Мероприятие прошло 2024-02-22 в 18:00