Республиканский фестиваль «От сердца к сердцу»
1 октября 2022 года на базе Дома Культуры пгт Щебетовка муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым состоялся Республиканский фестиваль-конкурс «От сердца к сердцу», посвященный Дню пожилого человека.

Впервые фестиваль на этой сцене прошел 10 лет назад по инициативе директора Пановой Татьяны Ивановны и при поддержке поселкового головы Анатолия Владимировича Диденко. И очень приятно что с каждым годом на фестиваль все больше и больше из разных уголков Крыма приезжают в ДК творческие люди, отдающих огонь своих сердец, зрителю, дарящих нам свою любовь, воплощенную в искусстве. Это прекрасный праздник , который не оставит никого равнодушным.

Учредителем и организатором фестиваля-конкурса является Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым». Мероприятие проводится при содействии Министерства культуры Республики Крым.

Для конкурсной программы было сформировано жюри из ведущих специалистов в области культуры Республики Крым в составе:

Председатель жюри: заместитель директора Центра народного творчества Республики Крым, заслуженный работник культуры Республики Крым Евгений Литвиненко;

Члены жюри:
- начальник Щебетовского территориального отдела Управления территорией Администрации города Феодосия Республики Крым - Кристина Кравченко;
- директор Коктебельской детской школы искусств, заслуженный работник культуры Республики Крым Ангелина Васильевская;
- старший преподаватель кафедры вокального искусства и дирижирования Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова, заслуженная артистка Республики Крым Людмила Васильева;
- артист-вокалист высшей категории Крымской государственной филармонии Ирина Бараховская.

Младшая группа танцевального коллектива "Феникс" выступила для участников Республиканского фестиваля "От сердца к сердцу"

Мероприятие прошло 2022-10-01 в 12:00