Отчетный концерт танцевального коллектива «Феникс»
В преддверии Международного дня танца, состоялся отчетный концерт одного из самых многочисленных коллективов учреждения - танцевального коллектива "Феникс". В этом году руководитель, Корабек Елена Леонидовна, подготовила и провела отчетный концерт под названием "Дружба народов". Программа концерта состояла из 20 хореографических номеров. Зрители окунулись в атмосферу народного танца.

Одна из главный традиций коллектива - это награждение выпускников. Этот год не стал исключением, в завершении концерта, руководитель вручила выпускникам 2023 и 2024 г. грамоты учреждения за добросовестное отношение к занятиям, трудолюбие, целеустремленность, активное участие в концертной и фестивальной жизни коллектива и Дома культуры.

Альбом мероприятия: https://vk.com/album-32978556_304021887

Мероприятие прошло 2024-04-20 в 15:00