День защиты детей
Вот и наступило лето, и, по традиции, в первый день лета мы отмечаем замечательный детский праздник — день защиты детей. И в честь этого мы решили сделать наш концерт необычным, ведь сегодня впервые на нашей сцене концерт провели дети, участники театрального коллектива «Радуга».

На сцене выступили хореографические коллективы "Феникс", "Отуз", "Счастливое детство", вокальный ансамбль "Ручеёк" и старшая группа ансамбля "Реченька" и Кирилл Донской - ученик Коктебельской школы искусств.

Яркую и веселую программу завершил номер Анастасии Андреевой и всех участников творческих коллективов ДК.

После концерта на площади прошла демонстрация радиоуправляемых моделей участников коллектива технического творчества и интерактивная зона "Веселые татушки"

В течении всех мероприятий на площади работала выставка - ярмарка вязанных игрушек из плюша от Ирина Дебренюк-Гринчик

Мероприятие прошло 2024-06-01 в 14:00