Отчетный концерт коллектива «Счастливое детство»
На сцене зрительного зала прошел отчетный, театрализованный концерт Танцевального коллектива «Счастливое детство», руководитель Хусанова Динара Исметовна. В этом году коллективу исполнилось 10 лет!

Вместе с главными героями зритель окунулся в счастливую атмосферу праздника танца и детства.
Не обошелся этот праздник и без подарков. "Волшебные феи" страны приготовили для всех присутствующих памятные и сладкие подарки, которые были разыграны героями в формате праздничной лотереи.

Двадцать три хореографических номера от участников разных возрастных групп и гостей мероприятия, не оставили равнодушным не одного присутствующего в зале.

Мероприятие прошло 2024-06-08 в 17:00