<<< сентябрь 2024 >>>
Конкурс детского рисунка «Посёлок будущего»
Ежегодно в честь дня поселка, на базе дома культуры проходит конкурс детского рисунка «Поселок будущего». И каждый год мы восхищаемся, какие же дети талантливые, креативные и изобретательные. Администрация нашего поселка приготовила для победителей конкурса символические памятные подарки.

Дипломами победителя второго конкурса детского рисунка «Посёлок будущего» награждены:
-Ильина Александра и Ильина Евгений за рисунок под названием «СуперПосёлок»
-Алибеев Сейран и Алибее Сулейман за рисунок под названием «Коктебель в Будущем»
-Злобина Мария, за рисунок под названием «КоктебельСити»
-Пешкова Амелия, за рисунок под названием «Домики на колёсиках»
-Алексеева Элина, за рисунок под названием «Летучие фантазии на набережной»
-Парамонова Таисия

Специальным диплом фестиваля награжден самый юный участник конкурса -Дячук Максим, за рисунок под названием «Гуляю по посёлку»

А так же администрация дома культуры вручила Благодарности за сотрудничество и подготовку победителей конкурса, воспитателям «Коктебельского детского сада «Жемчужинка»: Кулигину Ирину, Донец Светлану и Кригер Наталью.
2024-08-12 05:08:31